ГДЗ
» » ГДЗ Решебник Students Book английский язык Кузовлев 8 класс + Activity Book

ГДЗ Решебник Students Book английский язык Кузовлев 8 класс + Activity Book (Ответы)

ГДЗ Решебник Students Book английский язык Кузовлев 8 класс + Activity Book решения

← Предыдущая
Следующая →


Изучению английского языка в 8-ом классе помогает ГДЗ Students Book английский язык Кузовлев 8 класс + Activity Book (Ответы). Это пособие помогает ученикам 8-ых классов освоить словарный запас по изучаемым темам. Решебник отвечает на вопросы по учебнику и по рабочей тетради. Он состоит из нескольких частей. В первой части рассматриваются упражнения из учебника, во второй части – упражнения из рабочей тетради. Обе части соответствуют и дополняют друг друга.

Еще одна глава посвящена выполнению упражнений из книги для чтения. Кроме этих, в решебнике есть глава, которая посвящена переводу текстов, предлагаемых для прослушивания.


Значительная часть материала посвящена Великобритании – ее истории, политической системе, а также изучению культуры этой страны. Рассматривается географическое положение Англии, ее климатические условия, образ жизни британцев, их увлечения и традиции. Кроме этого, сравниваются такие страны, как Россия, Англия и США. Школьники ищут сходство и различия в различных областях этих стран.

Задания выполняются таким образом, что ученики учатся понимать текст в результате прослушивания, а потом закрепляют материал чтением того же материала.


В 8-ом классе набирается словарный запас, изучаются темы, связанные с путешествиями, увлечением спортом и ведением здорового образа жизни. Много времени уделяется вопросам, связанным с модой, одеждой и рекламой товаров. Школьники учатся составлять рекламные объявления.

Данный решебник содержит ответы на контрольные работы, которые выполняются в каждой четверти, а также на итоговое годовое задание.